Форум про новый год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про новый год » Новый год 2012 » Новый Год 2012


Новый Год 2012

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Ищутся желающие поехать на Новый Год 2012 заграницу. На данный момент в рассмотрении есть два варианта:
1. Восточная Европа (Болгария, Румыния, Венгрия и пр.)
2. Польша (наиболее предпочтительный вариант)
3. Чехия (для тех кто не ездил или в случае если никто никуда не поедет, поедем мы одни)

Пишите кто хочет поехать и присылайте свои предложения.

p.s. Виталик, перемести тему на уровень выше на главную страницу.

+1

2

Всем привет :)
А ты на машине хочешь?
Я бы поехала куда нибудь без машины)
В болгарии думаю хорошо и на лыжах можно и просто полазить.
Теплые страны не рассматриваешь?

+1

3

Привет, на машине не хотелось бы ехать. Жалко тратить время на дорогу.
Предпочтительнее самолетом туда, а там на несколько дней взять машину.
А что в Польше делать? Мы же, по мнению 75% поляков, угрохали их президента )

Швецию или Бенилюкс никто не рассматривает?

0

4

Всем привет!

На машине тоже не охота, реально времени и сил жалко потраченных.
Хотелось бы поехать в теплые страны. Например Индия. Взять гида и поездить по северной части, а затем на несколько дней понежится в волнах океана в южной части.

0

5

che написал(а):

Всем привет :)
А ты на машине хочешь?
Я бы поехала куда нибудь без машины)
В болгарии думаю хорошо и на лыжах можно и просто полазить.
Теплые страны не рассматриваешь?

Привет, Иришка.
На машине тоже не хочу, лучше на самолете. В теплые страны поездку не рассматриваю, т.к. хочу снег зимой.

vova написал(а):

Привет, на машине не хотелось бы ехать. Жалко тратить время на дорогу.
Предпочтительнее самолетом туда, а там на несколько дней взять машину.
А что в Польше делать? Мы же, по мнению 75% поляков, угрохали их президента )

Швецию или Бенилюкс никто не рассматривает?

Привет, Володь.

На Польше не настаиваю, предлагал как вариант. В Швецию и Норвегию думал поехать, но это одни из самых дорогих стран Европы, да и с визой там непросто вроде. В Бенилюксе зимой тепло, то есть без снега, а для меня Новый Год это прежде всего снег и холод.

0

6

oldman написал(а):

В Швецию и Норвегию думал поехать, но это одни из самых дорогих стран Европы, да и с визой там непросто вроде. В Бенилюксе зимой тепло, то есть без снега, а для меня Новый Год это прежде всего снег и холод.

Вообще есть мнение, что в Норвегию лучше ехать весной или летом. А зимой там вообще полярная ночь )
По поводу дороговизны тоже слышал, а насчет сложностей с визами - мне кажется, после Германии нас можно только Англией напугать! )

Я не исключаю маршрут в теплые страны. Туда не нужно столько теплых шмоток тащить - это актуально, если ехать не на машине.

0

7

Виталик тут подкинул идею - Израиль!

0

8

vova написал(а):

Я не исключаю маршрут в теплые страны. Туда не нужно столько теплых шмоток тащить - это актуально, если ехать не на машине.

Ну это без нас.

vova написал(а):

Виталик тут подкинул идею - Израиль!

А там снег на Новый Год бывает?

0

9

oldman написал(а):

А там снег на Новый Год бывает?

нет, там тепло

0

10

che написал(а):

нет, там тепло

нет бывает))) но в отдельных районах)

0

11

нам не подходит

0

12

Привет) Мы бы тоже с удовольствием поехали куда-нибудь в Европу, но желательно не за бешенные деньги. Это я про перелет, не знаю сколько будет стоить на НГ. А так Европа это отлично! Мы хотим в Европу)

0

13

Маша написал(а):

Привет) Мы бы тоже с удовольствием поехали куда-нибудь в Европу, но желательно не за бешенные деньги. Это я про перелет, не знаю сколько будет стоить на НГ. А так Европа это отлично! Мы хотим в Европу)

Может у вас есть какие-то мысли по поводу конкретной страны в Европе?

0

14

Мы не против еще раз в Чехию съездить, или куда нибудь еще)

0

15

можно забронировать горящие туры в Чехию:
Вылет 25.12 на 7 ночей
Fortuna Rhea 3*,завтрак, 482 евро (сингл 563 евро)
Pension Fox 3*,завтрак, 493 евро
Fortuna West 3*,завтрак, 512 евро
Ibis Karlin 3*,завтрак, 548 евро
Olympik 4*,завтрак, 552 евро
Susa 3*,завтрак, 554 евро
Union 3*,завтрак, 565 евро
Royal Court 4*,завтрак, 574 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.
Дополнительно оплачивается: виза 80 евро, документы до 5 декабря, праздничные ужины.

Отредактировано oldman (2011-08-22 18:22:52)

0

16

Вова, Паша, вы вообще не рассматриваете поехать на машине? По поводу Польши, у меня на работе мужик ездил в Польшу, ему понравилось, если что могу узнать где был и куда советует съездить.

0

17

Судя по отзывам, там действительно не очень хорошо к русским относятся.
На машине все равно не хочется ехать. Во-первых, потеря времени на дорогу, во-вторых, усталость водителей и пассажиров.

Отредактировано oldman (2011-08-22 18:24:25)

0

18

К русским везде нормально относятся. Не хуже чем к москвичам жители Владимира или Волгограда

0

19

oldman написал(а):

На машине все равно не хочется ехать. Во-первых, потеря времени на дорогу, во-вторых, усталость водителей и пассажиров.

жаль, потому что нам бы хотелось на машине. Вы примерно знаете сколько могут стоить билеты?

Только что посмотрела, билеты на двоих туда обратно с 27.12 по 06.01 стоят от 47 тысяч. Я думаю это не наш вариант. Остаются билеты на поезд. Я так понимаю, что билеты на поезд начинают продавать за 45 суток до отправления. Так что пока узнать цену не получится. Хотя можно уточнить, на том сайте где я смотрела написано, что только за 45 суток.

Отредактировано Маша (2011-08-23 11:50:18)

0

20

kimich написал(а):

К русским везде нормально относятся. Не хуже чем к москвичам жители Владимира или Волгограда

Я бы не сказала, что жители Владимира хорошо относятся в москвичам. :)

0

21

Маша написал(а):

Я бы не сказала, что жители Владимира хорошо относятся в москвичам.

Большинству жителей Владимира или любого-другого города абсолютно пофиг из Москвы ты или откуда-либо еще, а быдло можно найти везде, даже в Москве, просто причина их негатива к тебе будет другая

0

22

А вот я в Эстонии не была, нет ни у кого желания туда поехать?

0

23

Маша написал(а):

Вова, Паша, вы вообще не рассматриваете поехать на машине? По поводу Польши, у меня на работе мужик ездил в Польшу, ему понравилось, если что могу узнать где был и куда советует съездить.

Привет, на машине точно не поедем. По ряду причин.
Польша какая-то унылая, не представляю, что там делать столько времени. Мне кажется, с неменьшим успехом можно съездить в Белоруссию, на какую-нибудь базу отдыха с охотой и прочими развлечениями. Это если сравнивать с Польшей.

0

24

а кто и чего вообще хочет от зимнего отдыха?
1. экскурсии
2. магазины
3. баня + бухать
4. спортивные мероприятия на воздухе
5. прочее
6. совместить п.1-5 или что-то из них :)

море не предлагаю, насколько я понял, пляжные варианты не катят с т.з. стоимости

0

25

я, если честно, хочу в глушь, лыжи-ружье-баня-водка-снегоход, чтобы никакого шопинга и культмассовых забегов за достопримечательностями.

0

26

Маша написал(а):

Только что посмотрела, билеты на двоих туда обратно с 27.12 по 06.01 стоят от 47 тысяч. Я думаю это не наш вариант. Остаются билеты на поезд. Я так понимаю, что билеты на поезд начинают продавать за 45 суток до отправления. Так что пока узнать цену не получится. Хотя можно уточнить, на том сайте где я смотрела написано, что только за 45 суток.

Если покупать билеты на самолет, то да, дешевле только белорусскими авиалиниями с пересадками (26 000 на двоих туда обратно).

che написал(а):

А вот я в Эстонии не была, нет ни у кого желания туда поехать?

Мы там уже были)

vova написал(а):

я, если честно, хочу в глушь, лыжи-ружье-баня-водка-снегоход, чтобы никакого шопинга и культмассовых забегов за достопримечательностями.

Тоже неплохо. Мы планируем посмотреть Прагу и окрестности, попить чешского пива и встретить там Новый Год. А так же п. 6. )

0

27

Мы хотим поесть попить, погулять, я хочу пошопиться, но никого не тащу с собой, кроме мужа  :)  Серега не очень хочет поездом, но так как большинство не хочет на машинах, мы подчинимся. Я правильно понимаю, что билеты можно купить только за 45 дней? Тогда как с визами, бронировать билеты на самолет а потом сдавать?

0

28

посмотрите цены на билеты с проживанием
http://www.iglobe.ru/promo/avia

0

29

а мы пока остановились на эстонии с дорогой на поезде :)

0

30

che написал(а):

а мы пока остановились на эстонии с дорогой на поезде

от коллектива отбиваетесь?))) нехорошо это :)

Отредактировано Маша (2011-08-24 12:54:37)

0


Вы здесь » Форум про новый год » Новый год 2012 » Новый Год 2012